Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Канистры и емкости для воды от компании Pressol

Немецкая компания Pressol входит в число наиболее востребованных производителей смазочных жидкостей на европейском рынке. Ее продукция встречается во многих странах мира, включая Россию. Это обеспечено высоким качеством, надежностью, практичностью и приемлемой ценой товаров бренда.

Помимо прочего, фирма предоставляет клиентам канистры и емкости для воды. Эти удобные тары будут незаменимыми помощниками при перевозе жидкости. Их можно использовать как для профессионального, так и для домашнего применения. В ассортименте присутствуют изделия, отличающиеся друг от друга строением и вместительностью.

Каталог и преимущества канистр и сосудов для воды от Pressol

Большой выбор моделей также является преимуществом компании, поскольку клиент сможет без труда подобрать наиболее подходящую модель. В каталоге имеются экземпляры на 5-10 л, и большие тары на 20 и 35 л. Все товары обладают следующими особенностями:

  • Небольшой вес;
  • Высокое качество. У перевозимой жидкости не испортятся вкус и запах;
  • Экологическая безопасность;
  • Универсальность.

Тары используются для транспортировки и хранения разных жидкостей, включая соки и напитки. Изделия изготавливаются из специального пластика, соответствующего критериям безопасности. Поэтому можно не опасаться, что товары Pressol способны причинить вред здоровью.

В каталоге представлено много моделей, имеющих различные свойства и особенности. Например, есть тары с краном или гибким сливом. У большинства канистр плоская форма. Также клиент может дополнительно заказать такие аксессуары, как сливная труба с крышкой и переходником.

При выборе товара следует внимательно изучить его характеристики, включая объем, форму и конструкцию. Если клиенту нужно регулярно перевозить воду и сливать ее, то при выборе следует ориентироваться на размер горловины. Для таких задач хорошо подходят канистры с краном, поскольку она не только дает возможность быстро лить жидкость, но и предотвращает попадание вовнутрь грязи и пыли.

Канистра из пластика — лучший вариант для транспортировки воды. Она не только соответствует правилам безопасности, но и стоит немного. В ходе изготовления товара применялись полиэтилен и полипропилен, материалы, не накапливающие статическое напряжение. Другое преимущество товара — неприхотливость в уходе и гигиеничность.