Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Маслораздаточное оборудование Pressol.

Работа СТО практически невозможна без профессионального маслораздаточного оборудования, так как это необходимо для обслуживания коробки передач, двигателя. Однако выбрать наиболее подходящее оборудование – задача не из легких. Существует масса факторов, на которые следует обратить внимание перед выбором маслораздаточного оборудования: производительность системы, габариты, специфика работы, пропускная способность и т.д. И наряду с этими факторами, важно также обратить внимание и на производителя, ведь от этого зависит качество и безопасность работы оборудования.

На сегодняшний день, одним из самых надежных производителей маслораздаточного оборудования является компания Pressol. Вся продукция, предлагаемая данной компанией, изготавливается из качественных материалов, благодаря чему обеспечивается длительный эксплуатационный срок оборудования.

Ассортимент маслораздаточного оборудования Pressol

Производитель предлагает огромнейший ассортимент маслораздаточного оборудования, среди которого можно найти, как готовые системы для раздачи масла, так и отдельные смазочные инструменты:

1. Комплексное оборудование для автосервиса. Производитель предлагает уже готовое укомплектованное оборудование для автосервисов, в которое входят следующие элементы:

  • Прибор для прокачки тормозов. Данный прибор предназначен для надежного разделения воздуха и тормозной жидкости, благодаря чему, происходит сброс воздуха тормозных систем.
  • Установка для очистки небольших деталей. Данный прибор оснащен электрическим насосом, что позволяет быстро и без особых трудностей осуществлять очистку небольших элементов.

2. Ручные системы раздачи смазки. Производитель предлагает огромный выбор ручных моделей, которые рассчитаны для работы с емкостями большой массы. Такой вариант удобно переносить и подключать к емкостям. Конструкция таких систем раздачи смазки предусматривает наличие ручных приводов, а также эргономичную и удобную рукоятку, благодаря чему обеспечивается простота эксплуатации.

3. Передвижные системы для раздачи масла. Данное оборудование можно использовать, как в работе с маслами, так и с другими неагрессивными веществами. Данные системы оснащены удобными колесами, что необходимы для простоты перемещения, а также раздаточными шлангами.

Важно также отметить, что производитель предлагает вполне приемлемые цены на все оборудование, в связи с чем, продукция компании Pressol – это лучший вариант, как для обустройства гаража, так и крупного автосервиса!