Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оборудование для воды и сжатого воздуха Pressol.

Успешная работа автосервиса требует оснащения современным оборудованием, если Вы планируете получать высокий и стабильный доход от своего предприятия, то не стоит экономить даже на кажущихся мелочах. Выбор надежного оборудования позволит использовать каждую единицу долго и без затрат на обслуживание и ремонт.

Компания Pressol производит оборудование для автосервисов, специалисты фирмы следят за качеством и используют только лучшие материалы и технологии. Сегодня мы рассмотрим особенности оборудования для сжатого воздуха и воды от Pressol.

Катушки со шлангом для воды и сжатого воздуха

Катушки Pressol изготовлены из металла и пластика, выполнены в закрытом и открытом корпусе. Главная особенность катушек Pressol в высоком качестве и комфортном использовании. Катушки имеют потолочное крепление, оснащены тормозом для шланга, наматывание шланга происходит быстро и аккуратно. Катушки Pressol подходят для перекачивания воды и воздуха.

Отличительная особенность оборудования Pressol обработке металлических элементов, наши специалисты знают, насколько важно защитить металлические поверхности от коррозии, поэтому их фосфотируют, грунтуют и лакируют. Несмотря на высокую устойчивость и надежность катушки легкие и компактные.

Во время работы Вы можете фиксировать шланг на каждую четверть оборота. Инженеры Pressol разработали надежную систему креплений: в зависимости от модели Вы можете закрепить катушку на потолке, на стенах или на полу. Длина шланга варьируется от 10 до 16 метров. Корпус катушек выполнен из ударопрочного пластика и металла.

В каталоге Pressol представлены модели с различными характеристиками по приемлемым ценам. Подход наших специалистов к производству оборудования для сжатого воздуха и воды позволяет продлевать срок службы на долгие годы. При этом большая часть элементов не требует дополнительного обслуживания. Вы сможете выбрать идеальную модель, для дополнительной информации о катушках, а также условиях доставки свяжитесь с менеджером.

Канистры и емкости для воды

Для хранения технической воды и различных жидкостей Pressol предлагает полиэтиленовые канистры емкостью от 5 до 35 литров. Канистры компактны, оснащены удобной ручной и системой слива, материал - белый прозрачный полиэтилен. Удобная плоская форма канистры позволяет транспортировать ее багажнике машины и хранить в небольшом пространстве. Преимущества канистр Pressol в экологичности: жидкости не мутнеют, не приобретают посторонний запах, их можно использовать для питьевой воды и даже сока.

Также Pressol предлагает дополнительные аксессуары: сливной кран и сливную трубку с переходником. С помощью этих элементов работа с канистрой становится намного легче.